Начало   положено

 22 февраля 2004 г. 
   Мои фотографии стали доступны людям во всём мире. Есть фотографии разных уголков Крыма, и отдельная галерея, посвящённая городу-герою Севастополю. В галерее "Разное" можно увидеть красочные закаты и ещё много интересного, там же есть специальный раздел, посвящённый ежегодным музыкальным Фестивалям электронной музыки.
   Я постарался кратко написать о своих путешествиях и предоставить немного полезной информации, что планирую делать и в будущем. На сайте всегда доступны восемь вариантов обоев для рабочего стола разных размеров, которые постепенно будут обновляться, а так же моя подборка ссылок на сайты фотографов любителей и профессионалов.
   Приятного Вам просмотра.

   Связаться со мной по e-mail можно с главной страницы сайта.

|   Здесь можно прочитать очерки о моих путешествиях досайтового периода   |
 


20 марта 2004г.
    Добавлены special effects на главной странице и последний (восьмой) вариант обоев.
 


30 мая 2004г.
   На сайте сделан полный Re-Design. Посвящаю это событие началу лета, а так же празднику Святой Троицы. Если кто не знает, что это за праздник, то я об этом поведаю вам.
   Праздник Святой Троицы (Пятидесятницы) наступает через 50 дней после Пасхи, а это всегда начало лета. В России Троицын день был самым важным летним праздником, в который устраивали народные гулянья с ярмарками, балаганами и каруселями. А вот история этого праздника > > >
   На пятидесятый день после Воскресения Христова апостолы, по повелению Господа, были в Иерусалиме, и «внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились; И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святого и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещавать» (Деян. 2, 2- 4). Некоторые из иудеев, услышав непонятную речь, стали смеяться, говоря: «Они напились сладкого вина». Но апостол Петр обратился к ним с таким вдохновенным словом, что около трех тысяч человек уверовали во Христа, и крестились. Вскоре апостолы отправились по разным странам проповедовать Евангелие. День сошествия Святого Духа на учеников Христа считается датой основания Церкви.
   В Праздник Пятидесятницы верующие приходят в храм с букетами из березовых веток и самых разных цветов. Эти букеты символизируют расцветающие жизненные силы, даруемые христианину Духом Святым.
   Материал взят здесь:   acapod.ru
 


14 - 15 августа 2004г.    доступно с 22 августа
   Говорят КАZАНТИП в этом году был просто улётный, народу немерено приехало. Мне, как рабочему классу удалось побывать только на одной вечерине на выходных. Надо же было так подгадать, всю ночь лил дождь. Крыши везде протекают, поэтому спасала только мощная музыка. А её предоставили только в полночь и только на 3-х танцполах из 8-ми. Дико было лежать на мокром песке в 22 часа в полной тишине. Обидно ещё, что увели рюкзак с причендалами и моим бесценным фотоаппаратом Сменой, так что фоток нету.
   На рассвете дождь кончился и выжившие диджеи поприходили покалбасить народ. В 8 утра 15 числа Каzантип заработал на всю пол катушку. Не смотря на все тяготы, мы ушли оттуда усталые, но довольные. Правду говорят, что Каzантип — это привычка.
   Предлагаю несколько фоток которые я нашел в сети, чтобы скучно небыло.
   Материал взят здесь:  discotime.ru    и     w-dnevnik.h12.ru    и     album.mail.zp.ua
|   Посмотреть фотографии    |    Немного информации + карта   |
 


30 сентября 2004г.    доступно с 15 октября
   Если у вас есть хороший знакомый, работающий на маршрутке, то рано или поздно вас, вероятно, пригласят прокатиться куда ни будь подальше. Это необходимо для обкатки двигателя после ремонта, проехать сразу около 800 км. Нас пригласили поехать в местечко Аскания-Нова, это недалеко от Крыма, 350 км от Севастополя. Я ещё в школе узнал, что там красивый заповедник, даже планировалась туда поездка с классом.
   Выехали с утра пораньше, дорога была конечно в основном весьма однообразная: поля, поля, поля, но лично мне всегда интересно смотреть в окно, что бы там ни было. Даже когда оставалось 4 км до места, ничего казалось, не предвещало никакой экзотики. И всё же, когда приехали, и потом, уже во время экскурсии, все просто обалдевали, откуда это всё в такой пустыне взялось. А посмотреть там есть на что, неплохой зоопарк, с животными со всех континентов, есть и большой заказник, куда можно поехать на сафари, и увидеть животину на воле. Парк там тоже замечательный, это вторая достопримечательность в Аскания-Нова. И вся эта красота живёт за счёт глубоких подземных источников воды, которая качается насосами. В общем побывать там советую всем.
   Теперь я осваиваю новую раритетную фотокамеру Мир, которой уже лет больше, чем мне.
|   Посмотреть фотографии    |    Немного информации + карта   |
 


31 декабря 2004г.
   Ура! На Новый год купил себе новый цифровой фотоаппарат OLYMPUS Camedia C-310 (3.2 Mpx., 3 X optical zoom). Теперь будет много новых фотографий, и появлятся они будут быстрее. Ещё раз ура! С Новым Годом всех!
 


|   Дальше 2005 год   | Очерки о моих путешествиях досайтового периода   |